My Monte Carlo

Lolizado a 4.5 km de Point Happy, pousada My Monte Carlo Hotel Indio fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

Além disso, esta esta casa de férias fica a 10 minutos de carro de Shields Date Garden e a caminhada de 25 minutos de Empire Polo Club. Situada a 3.9 km de St. Francis of Assisi Catholic Church, esta acomodação é popular entre os fiéis e os turistas.

Reservar My Monte Carlo Hotel Indio

General information

Contact information

Indio, Estados Unidos da América;

Reservas de My Monte Carlo Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do My Monte Carlo Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para My Monte Carlo Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do My Monte Carlo Hotel

 Indio, Estados Unidos da América

Ofertas de My Monte Carlo Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

My Monte Carlo Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi

Ofertas de My Monte Carlo Hotel

Quartos